FRPG: IMMORTAL [ФОРУМ ЗАКРЫТ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: IMMORTAL [ФОРУМ ЗАКРЫТ] » Гостевая комната » Вопросы гостей и участников форума vol. 0.6


Вопросы гостей и участников форума vol. 0.6

Сообщений 1 страница 30 из 911

1

добро пожаловать на "frpg: immortal"
http://funkyimg.com/i/SZGx.png
Если мы заинтересовали Вас и Вы подумываете над тем, чтобы присоединиться к стройным рядам бессмертников, но у вас есть вопросы, эта тема для вас!

Дата основания: 21.06.2012
Система игры: эпизодическая
Места действия: Мистик Фоллс, Новый Орлеан, Уитмор
Точка отсчета от сериала: мы частично играем по 5 сезону, частично затронули 4 сезон. у нас альтернативная история, поэтому будьте внимательны, ознакомтесь с сюжетом.


Сюжет // F.A.Q
Справочник по расам
Занятые внешности // Внешности в акциях
придержанные внешности и роли:
мордашка Luke Evans за мисс Пирс бессрочно
мордашка Mark Pellegrino за Элайджей бессрочно

если вы не знаете, какую роль хотите взять, то мы предоставим вам небольшую "шпаргалку"
акции // персонажи, которые нужны на форуме

мистик фоллс
- каноничные персонажи: act. 0.1 Canon
- представители клана Адамсон: act. 0.6 Clan
- санитары города, охотники: act. 0.8 Hunters
- мини-армия Клауса, гибриды: act. 0.9 Hybrids
- долгожители, приехавшие по душу древнего, оборотни: act. 1.0 Ancient werewolves
- их разыскивают игроки: act. we need you

новый орлеан
- армия Марселя, наведи порядок в городе:  act. 0.1 We love France
- клан Харрисонов,  укажи место Марселю: act. 0.2 Red lights
- клан МакДафф, разделяй и властвуй act. 0.3 Urban secrets
- оборотни, докажи, что вы тоже существуете: act. 0.8 Werewolves
- люди науки и люди будущего, покажи, что ты тоже можешь противостоять сверхъестественному: act. 1.1 Organization "X"
- каноничные персонажи: act. 1.0 Canon
- их разыскивают игроки: act. we need you

уитмор
- каноничные персонажи act. 1.1 Canon
- знакомые лица из "ходячих" удобно устроились в мире дв: act. 0.2 Save the last one
- школа ведьм, насколько ты крут в мире магии (каст аиу): act. 0.3 Witch school
- студенты, бунтари, заставь этот город содрогнуться от шума вечеринок: act. 0.5 Students
- последователи Августина, пусть теперь и вампиры боятся за свою жизнь: act. 0.7 Order of St. Augustine
- оборотни, пушистые братья, придите к нам: act. 0.8 Werewolves
- клан вампиров, покажите кто в доме хозяин: act. 0.9 Vampires
- студенты и ученики переехавшие из НО (касты: сплетница, шерлок): act. 1.0 University of New Orleans
- их разыскивают игроки: act. we need you

+1

2

прошу прощения, роль Victoria Ford | Виктория Форд еще свободна?
если да, то возможна ли смена внешности на Меган Ори?

0

3

Дзин,
Да, Виктория свободна)
Меган у нас занята Самантой

0

4

Ну, в любом случае я ее возьму, поставьте пожалуйста бронь :3

0

5

Дзин,
Она ваша на три дня, мы вас ждем :з

0

6

добрый день))))
придержите пожалуйста шикарную пятую заявку из нужных по НО :3

0

7

regina,
День добрый)
Хорошо, мистер Харрисон будет рад) Ждем вас

0

8

REGINA,
Ого, как быстро) Жду тебя

0

9

интересует роль Хейли, сюжет для нее и линия
и придержите

0

10

хейли,
Так-с, Хейли у нас находится в Уиттморе, но ей можно переехать и в МФ, где как обычно заваривается каша. Девушка может вступить в борьбу за пресловутый гримуар, дабы использовать его. Прошлая Хейли вроде бы находилась в отношениях с Колом, но они сами договорились, так что и сейчас нужно будет разговаривать с ним) И да, у нас Хейли так же полностью круглая сирота

0

11

о здорово я люблю находиться там где самая заворушка))))
если Кол не будет против я только за продолжить отношения, ))
вопрос последний она у вас беременная или вообще не была
держите ее за мной))))

0

12

хейли,
Мы вам ее обещаем)) Игры у нас много, все при деле
Об этом с ним нужно поговорить, на форуме он есть :з
Нет, она не была беременной, мы тему первородных видоизменили)
Она ваша на два дня, ждем вас)

0

13

то что не была беременна жаль, ну да ничего)))
вечером зарегистрируюсь)))
а можно Кола в гостевую пригласить, пока я буду анкетой заниматься и все дела, не люблю таскаться в лс хд

0

14

хейли,
Ждем)
Уже пригласила

0

15

хейли
Мне очень приятно, что вы пришли, но у меня в жизни сложилась такая ситуация, что ближайшие три месяца у меня будет крайне мало времени на отыгрыш, так что смотрите сами: я не буду против, если вы передумаете и не будете связывать жизнь хейли с колом))) тут уж вам решать)

0

16

Kol Mikaelson
Знаете, тут такая ситуация что я давно хочу отыграть эту линию, я буквально загорелась этой идеей. Но там где я ею играла не было такой возможности, увы
так что я готова ждать вас сколько нужно и не требовать массу игры) если вы осилите один медленный эпизод я буду рада, а в остальном подожду пока у вас времени не появиться больше)

0

17

Вечера любимые*-*
Придержите мне Джулиану Фейри пожалуйста, 3 акция в мистик фоллс))

0

18

Лили,
Вечера)
Ваша на три дня :з

0

19

Здравствуйте с:
Подскажите пожалуйста, актуальна ли еще заявка на прекрасную Мэделейн Грэй?

0

20

лола написал(а):

Здравствуйте с:
Подскажите пожалуйста, актуальна ли еще заявка на прекрасную Мэделейн Грэй?

Здравствуйте! Заявка, естественно, актуальна так как заказчик выложил ее три дня назад и эту роль еще никто не успел занять! :)  Могу пригласить заказчика в гостевую, если угодно ;)

0

21

Добрый день, дорогие партнеры!

Мы, форум The Vampire Diaries | The Inspiration, принимаем участие в конкурсе "Горячий старт" на ЛИЛе.
И мы будем очень благодарны, если Вы поддержите нас в этом и подарите нам заветные пять баллов!

27. TVD: The Inspiration

Заранее спасибо Вам!

Правила голосования на ЛИЛ

1. Голосовать могут только пользователи, зарегистрированные на LYL не менее двух месяцев и имеющие от ста сообщений на момент голосования.
2. Участник, представивший визитку на конкурс, не может голосовать за неё, но может - за любые другие.
3. Для того, чтобы проголосовать, необходимо воспользоваться указанным ниже шаблоном (и только им!).
4. Голоса, в которых указаны не три форума, а больше или меньше, учитываться не будут.
5. Недопустимо удалять тег "hide", иначе выставленные баллы учитываться не будут.
6. Если при голосовании вы допустили ошибку, следует сообщить об этом в теме конкурса, дождаться удаления некорректного сообщения и после этого проголосовать заново. Ни в коем случае не редактируйте сообщение - такой голос учитываться не будет.

http://sa.uploads.ru/aGPVh.jpg

0

22

Это замечательно с:
Можно тогда придержать ее для меня на максимальный срок?
И да, связаться с заказчиком было бы отлично. Как ему будет удобно - я могу зарегистрироваться и написать ему в лс или оставить здесь под скрытым текстом удобную ему связь, чтобы вы ему передали с:

0

23

лола,
Она ваша на три дня)
Я его позвала в гостевую, сейчас он сам скажет

0

24

лола написал(а):

Как ему будет удобно - я могу зарегистрироваться и написать ему в лс или оставить здесь под скрытым текстом удобную ему связь, чтобы вы ему передали с:

Идеально было бы через аську или скайп - там просто реальнее быстрее меня выловить)

0

25

0

26

лола написал(а):

сделано

0

27

вопрос какую анку заполнять

0

28

Я скоро поселюсь у вас в гостевой хд
смените, пожалуйста, пароль Margaret Bronevskaya, никак не желает приходить стервец с:

0

29

Hayley Marshall
Единый шаблон
ШАБЛОНЫ АНКЕТ
лола,
Сменила на 1111 )

0

30

Caroline Forbes
благодарю с:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



- доп.смайлы под иконкой хрюшки на панельке в форме ответа -

поддержи любимый форум в топе :з
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » FRPG: IMMORTAL [ФОРУМ ЗАКРЫТ] » Гостевая комната » Вопросы гостей и участников форума vol. 0.6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно